vendredi 24/05/2019
Hotel Mumbai (S.3) 16:40
VOSTBIL EA
J'veux du soleil (S.2) 13:10
(S.3) 15:10
VFSTNL EA
Long Shot (S.2) 19:10
(S.3) 21:30
VOSTBIL EA
mid90s (S.2) 15:00
(S.2) 21:30
VOSTBIL
Nous finirons ensemble (S.2) 16:40
(S.3) 19:00
Santiago Italia (S.3) 13:30
(S.1) 18:00
VOSTBIL EA
Stan & Ollie (S.1) 16:00
VOSTBIL
samedi 25/05/2019
Aladdin (S.1) 13:30
VF EA
Green Book (S.3) 16:40
VOSTBIL
J'veux du soleil (S.3) 15:10
(S.1) 19:30
VFSTNL EA
Long Shot (S.1) 15:50
(S.2) 19:10
(S.3) 21:30
VOSTBIL EA
mid90s (S.2) 15:00
(S.2) 21:30
VOSTBIL
Nous finirons ensemble (S.2) 16:40
(S.3) 19:00
Royal Corgi (S.2) 13:20
VF EA
Santiago Italia (S.3) 13:30
(S.1) 18:00
VOSTBIL EA
Vice (S.1) 21:00
VOSTBIL
dimanche 26/05/2019
Aladdin (S.1) 13:30
VF EA
Cold Case Hammarskjöld (S.1) 21:00
VOSTBIL
Hotel Mumbai (S.3) 16:40
VOSTBIL EA
J'veux du soleil (S.3) 15:10
(S.1) 19:30
VFSTNL EA
Long Shot (S.1) 15:50
(S.2) 19:10
(S.3) 21:30
VOSTBIL EA
mid90s (S.2) 15:00
(S.2) 21:30
VOSTBIL
Nous finirons ensemble (S.2) 16:40
(S.3) 19:00
Royal Corgi (S.2) 13:20
VF EA
Santiago Italia (S.3) 13:30
(S.1) 18:00
VOSTBIL EA
lundi 27/05/2019
Green Book (S.3) 16:40
VOSTBIL
Hacking Justice (S.1) 19:30
VOSTFR-EN
Hotel Mumbai (S.1) 21:30
VOSTBIL EA
Long Shot (S.1) 15:50
(S.3) 21:30
VOSTBIL EA
mid90s (S.2) 15:00
(S.2) 21:30
VOSTBIL
Minga, Voix de résistance (S.2) 19:30
VOSTFR
Nous finirons ensemble (S.2) 16:40
(S.3) 19:00
Santiago Italia (S.1) 18:00
VOSTBIL EA
mardi 28/05/2019
Hotel Mumbai (S.3) 16:40
VOSTBIL EA
J'veux du soleil (S.2) 13:10
(S.3) 15:10
VFSTNL EA
BRONENOSETS POTIOMKINE [Le Cuirassé Potemkine] (S.2) 19:30
VOSTFR
Long Shot (S.1) 15:50
(S.3) 21:30
VOSTBIL EA
mid90s (S.2) 15:00
(S.2) 21:30
VOSTBIL
Nous finirons ensemble (S.2) 16:40
(S.3) 19:00
On Air (Docpoppies) (S.2) 19:30
VOSTEN EA
Santiago Italia (S.3) 13:30
(S.1) 18:00
VOSTBIL EA
Vice (S.1) 21:00
VOSTBIL
mercredi 29/05/2019
Bone Tomahawk (S.1) 19:00
VOSTFR
Vivre Autrement: Road to Alaska (S.1) 19:30
VOSTFR EA
lundi 3/06/2019
Amy - Musique au ciné #20 (S.1) 19:30
VOSTBIL
mercredi 5/06/2019
Brawl in Cell Block 99 (S.1) 19:00
VOSTFR
mercredi 12/06/2019
Dragged Across Concrete - Retro S. C. Zahler (S.1) 19:00
VOSTBIL ENA
samedi 15/06/2019
LEÇON DE CINÉMA : FILMER L'ENNEMI, PAR THIERRY ODEYN (S.1) 10:30
jeudi 20/06/2019
Les Sauteurs (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
mardi 24/09/2019
The Interview (S.2) 19:30
VOSTFR
mardi 29/10/2019
The Great Dictator (S.2) 19:30
VOSTFR
mardi 26/11/2019
Black Hawk Down (S.2) 19:30
VOSTFR