samedi 19/01/2019
Astérix : Le Secret de la potion magique (S.2) 13:10
VF EA
Beautiful Boy (S.3) 19:30
VOSTBIL
Bohemian Rhapsody (S.2) 16:40
(S.1) 21:10
VOSTBIL
Capharnaüm (S.3) 13:10
VOSTBIL EA
Ciné Soupe de 3 à 6 ans (S.2) 11:00
Cold War (S.3) 15:30
VOSTBIL EA
Le retour de Mary Poppins (S.1) 13:00
VF EA
Styx (S.2) 14:50
(S.1) 17:30
(S.1) 19:20
(S.3) 21:40
VOSTBIL
The Favourite (S.1) 15:20
(S.3) 17:10
(S.2) 19:10
(S.2) 21:30
VOSTBIL EA
dimanche 20/01/2019
Beautiful Boy (S.1) 17:20
VOSTBIL
Bohemian Rhapsody (S.2) 16:40
(S.1) 21:10
VOSTBIL
Cold War (S.1) 19:30
VOSTBIL EA
Les courts métrages belges: On connait la chanson (S.3) 17:00
Le rat scélérat (S.3) 13:30
(S.3) 14:30
VOSTBIL
Le retour de Mary Poppins (S.1) 13:00
VF EA
Ralph 2.0 (S.2) 12:50
VF EA
Styx (S.2) 14:50
(S.3) 19:20
VOSTBIL
The Favourite (S.1) 15:20
(S.2) 19:10
VOSTBIL EA
The House That Jack Built (S.3) 21:10
VOSTBIL ENA
The Lobster (S.2) 21:30
ENA
When Arabs danced (S.3) 15:30
VOSTBIL
lundi 21/01/2019
Beautiful Boy (S.3) 19:30
VOSTBIL
Bohemian Rhapsody (S.2) 16:40
VOSTBIL
Capharnaüm (S.3) 13:10
VOSTBIL EA
Cold War (S.3) 15:30
VOSTBIL EA
SCAM-SACD : Carte Blanche à Xavier Séron et Méryl Fortunat-Rossi (S.1) 20:00
Styx (S.2) 14:50
(S.1) 17:30
(S.3) 21:40
VOSTBIL
The Favourite (S.1) 15:20
(S.3) 17:10
(S.2) 19:10
(S.2) 21:30
VOSTBIL EA
When Arabs danced (S.2) 13:00
VOSTBIL
mardi 22/01/2019
Bohemian Rhapsody (S.2) 16:40
VOSTBIL
Cold War (S.3) 19:30
VOSTBIL EA
Le grand bain (S.3) 21:10
VOSTNL
Pour vivre heureux (S.3) 13:40
VOSTNL EA
Styx (S.2) 12:40
(S.2) 14:50
(S.1) 17:30
(S.1) 21:40
VOSTBIL
The Favourite (S.3) 17:10
(S.2) 19:10
(S.2) 21:30
VOSTBIL EA
The Killing of a Sacred Deer (S.2) 19:30
ENA
When Arabs danced (S.3) 15:30
VOSTBIL
dimanche 27/01/2019
Best Of International Short Films Festival (S.1) 18:00
Ultras of Egypt (S.2) 19:30
VOSTEN EA
lundi 28/01/2019
Whitered Green (S.2) 19:30
VOSTFR EA
mercredi 30/01/2019
Free Solo (S.1) 19:30
VOSTFR
jeudi 31/01/2019
At night they dance (S.2) 19:30
VOSTEN EA
Free Solo (S.1) 21:30
VOSTFR
vendredi 1/02/2019
Free Solo (S.1) 19:30
VOSTFR
samedi 2/02/2019
Free Solo (S.1) 19:30
(S.2) 19:30
VOSTFR
dimanche 3/02/2019
Coming forth by day (S.2) 19:30
VOSTEN EA
Free Solo (S.1) 21:30
VOSTFR
lundi 4/02/2019
Cairo Drive (S.2) 19:30
VOSTEN EA
Free Solo (S.1) 21:30
VOSTFR
mardi 5/02/2019
Free Solo (S.1) 21:30
VOSTFR
What comes around (S.2) 19:30
VOSTEN EA
mercredi 6/02/2019
The Cut: Exploring FGM (S.1) 19:30
VOSTFR
vendredi 8/02/2019
The Silence of Others (S.1) 19:30
VOSTEN
samedi 9/02/2019
The Waldheim Waltz (S.1) 19:30
VOSTEN
dimanche 10/02/2019
Central Bus Station (S.1) 17:30
VOSTEN
lundi 11/02/2019
Ryūichi Sakamoto: Coda - Musique au ciné #16 (S.1) 19:30
VOSTEN
mardi 12/02/2019
Clash (S.2) 19:30
VOSTBIL EA
mercredi 13/02/2019
Au balcon de Titi (S.2) 19:30
VOSTFR-EN EA
dimanche 17/02/2019
These Girls (S.2) 19:30
VOSTEN EA
mardi 19/02/2019
Underground on the surface (S.2) 19:30
VOSTEN EA
mercredi 20/02/2019
The trials of Spring (S.2) 19:30
VOSTEN EA
jeudi 21/02/2019
An Insignificant Man (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
samedi 23/02/2019
Ciné Soupe de 6 à 8 ans (S.2) 11:00
mercredi 20/03/2019
Ciné Soupe de 8 à 12 ans (S.2) 14:00
jeudi 21/03/2019
Pavlensky. Man and Might (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
jeudi 18/04/2019
Aube Dorée: Une affaire personnelle (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
jeudi 23/05/2019
Un journaliste au front (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
jeudi 20/06/2019
Les Sauteurs (S.2) 20:00
VOSTFR-EN