mercredi 13/11/2019
Cans in Brussels: The best Galician short films (S.3) 19:30
Hors Normes (S.3) 15:00
(S.3) 21:30
VOSTNL
Joker (S.3) 17:10
(S.2) 21:30
VOSTBIL
Mon nom est Clitoris (Pink Screen) (S.1) 21:50
VOSTBIL EA
Sorry we missed you (S.3) 13:00
(S.2) 19:30
VOSTBIL
The Irishman (S.1) 10:30
(S.1) 14:20
(S.2) 15:40
(S.1) 18:10
VOSTBIL
jeudi 14/11/2019
ATTAC - On va tout péter (S.2) 20:30
VF
Hors Normes (S.2) 14:00
(S.2) 16:10
(S.3) 19:20
VOSTNL
Joker (S.3) 17:10
(S.1) 21:30
VOSTBIL
Sorry we missed you (S.3) 13:00
(S.3) 15:10
(S.2) 18:10
VOSTBIL
The Irishman (S.1) 15:40
VOSTBIL
The Report (S.1) 13:20
(S.3) 21:30
VOSTBIL
Un rubio (Le colocataire) (S.1) 19:30
VOSTFR-EN EA
vendredi 15/11/2019
Hors Normes (S.2) 16:10
(S.2) 21:50
VOSTNL
Joker (S.3) 17:10
(S.1) 21:30
VOSTBIL
Mamma + Mamma (S.1) 19:30
VOSTFR-EN EA
Sorry we missed you (S.3) 13:00
(S.3) 15:10
(S.3) 19:30
VOSTBIL
The Irishman (S.1) 15:40
(S.2) 18:10
VOSTBIL
The Report (S.3) 21:30
VOSTBIL
samedi 16/11/2019
Hors Normes (S.2) 16:10
(S.3) 19:20
VOSTNL
Joker (S.3) 14:50
(S.3) 17:10
(S.1) 21:50
VOSTBIL
Loups tendres et loufoques (S.2) 10:30
(S.2) 15:00
VF
Shaun le mouton 2: Farmageddon (S.2) 13:20
VF
Sorry we missed you (S.3) 13:00
(S.2) 18:10
(S.3) 21:30
VOSTBIL
The Irishman (S.1) 10:30
(S.1) 14:20
(S.1) 18:10
(S.2) 20:10
VOSTBIL
Zibilla ou la vie zébrée (S.3) 10:30
VF
dimanche 17/11/2019
Hors Normes (S.2) 16:10
(S.3) 19:20
(S.1) 21:50
VOSTNL
Joker (S.3) 17:10
(S.3) 21:30
VOSTBIL
Loups tendres et loufoques (S.2) 10:30
VF
Maléfique: Le Pouvoir du Mal (S.2) 13:00
VF EA
Sorry we missed you (S.3) 13:00
(S.3) 15:10
(S.2) 18:10
VOSTBIL
The Irishman (S.1) 10:30
(S.1) 14:20
(S.1) 18:10
(S.2) 20:10
VOSTBIL
Zibilla ou la vie zébrée (S.2) 15:10
VF
Zibilla staat op haar Strepen (S.3) 10:30
NV
lundi 18/11/2019
Hors Normes (S.2) 14:00
(S.2) 16:10
(S.2) 21:50
VOSTNL
Joker (S.3) 17:10
VOSTBIL
Oser la grève sous l'occupation (S.1) 18:00
Sorry we missed you (S.3) 13:00
(S.3) 15:10
(S.3) 19:30
VOSTBIL
The Irishman (S.1) 14:20
(S.2) 18:10
VOSTBIL
The Report (S.3) 21:30
VOSTBIL
mardi 19/11/2019
Hors Normes (S.1) 16:10
(S.1) 21:50
VOSTNL
Joker (S.2) 14:50
(S.2) 17:10
(S.2) 21:30
VOSTBIL
La vie d'une petite culotte (S.2) 13:30
VOSTBIL
Sorry we missed you (S.3) 13:00
(S.3) 15:10
(S.3) 19:30
VOSTBIL
The Irishman (S.1) 18:10
VOSTBIL
The Report (S.3) 17:10
(S.3) 21:30
VOSTBIL
mercredi 20/11/2019
Mon nom est Clitoris (S.1) 19:30
VOSTBIL EA
jeudi 21/11/2019
Carmen & Lola - L-Festival Opening (S.1) 21:30
VOSTBIL EA
The Oslo Diaries (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
dimanche 24/11/2019
Colette - L-Festival (S.1) 19:00
VOSTBIL
lundi 25/11/2019
Mon nom est Clitoris (S.2) 19:30
VOSTBIL EA
Nucléaire, l'impasse française (S.1) 18:00
mardi 26/11/2019
Black Hawk Down (S.2) 19:30
VOSTFR
mercredi 27/11/2019
La pub au pays des merveilles (S.1) 19:30
jeudi 28/11/2019
Mon nom est Clitoris (S.2) 19:30
VOSTBIL EA
samedi 30/11/2019
A Tale of Three Sisters (S.1) 21:15
VOSTFR EA
Le silence des autres (El silencio de otros) (S.1) 19:30
VOSTFR EA
Santiago Italia (S.2) 19:30
VOSTBIL EA
dimanche 1/12/2019
143 Rue du Désert (S.1) 17:00
VOSTFR EA
It must be heaven (S.2) 19:30
VOSTBIL EA
The Waiter (S.1) 20:45
VOSTFR-EN EA
What Walaa Wants (S.1) 19:00
VOSTFR EA
lundi 2/12/2019
Aga's House (S.1) 21:30
VOSTFR-EN EA
Stitches (S.2) 19:30
VOSTFR-EN EA
The End of Love (S.1) 19:30
VOSTFR-EN EA
mardi 3/12/2019
Abou Leila (S.2) 19:00
VOSTFR EA
Don't Forget to Breathe (S.1) 19:00
VOSTFR-EN EA
Le Traître (Il traditore) (S.1) 21:00
VOSTBIL EA
mercredi 4/12/2019
All This Victory (S.1) 21:15
VOSTFR EA
Le chant d'une sœur (S.2) 19:30
VOSTFR EA
Selfie (S.1) 19:30
VOSTFR EA
jeudi 5/12/2019
Certified Mail (S.2) 19:30
VOSTFR-EN EA
Open Door (S.1) 21:30
VOSTFR-EN EA
Un fils (Bik Eneich) (S.1) 19:30
VOSTFR EA
vendredi 6/12/2019
Adam (S.1) 21:15
VOSTFR-EN EA
Ali et Aliette (S.1) 19:30
VOSTFR EA
DicktatorShip: Macho made in Italy (S.2) 19:30
VOSTFR-EN EA
samedi 7/12/2019
Noah Land (Nuh Tepesi) (S.1) 19:30
VOSTFR-EN EA
Yomeddine (S.1) 21:30
VOSTBIL EA
jeudi 19/12/2019
A Year of Hope (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
mercredi 1/01/2020
Wonder Wheel (S.0) 20:00
VOSTBIL EA
jeudi 16/01/2020
The Silence of Others (S.2) 20:00
mercredi 22/01/2020
Tarif (S.1) 13:21
jeudi 20/02/2020
This is Congo (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
jeudi 19/03/2020
Recruiting for Jihad (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
jeudi 16/04/2020
The Venerable W. (S.2) 20:00
jeudi 28/05/2020
Stronger Than a Bullet (S.2) 20:00
VOSTFR-EN
jeudi 18/06/2020
À l'école des Philosophes (S.2) 20:00
VOSTEN